SHERLOCK | Echecs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHERLOCK | Echecs » Поговорим о том о сём » Fl. 5 а что тут еще дописать? О_О

Fl. 5 а что тут еще дописать? О_О

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

Mabel Holmes
вперед и с песней, милая)

0

662

в общем, если хочешь флэш - делай. я согласен на любую тему. завтра отпишусь, а сейчас сппаааать *0*

0

663

Джон потерялся. Кто со мной будет играть? Только флеши я не люблю, хочу игровой эпизод

0

664

John H. Watson
Я буду с тобой играть... Но нам не дают делать эпизод((

0

665

вам не только эпизод не дают, у нас волшебным образом все исчезли ><

0

666

Aloysius Pendergast
Ох, кто тут жалуется))))) с тебя до сих пор пост причитается... А неделя то к концу подходит)))

0

667

Подожду, может Мей ответит. Я бы с Шером поиграл в настоящем времени, можно будет придумать расследование.
Я даже предложил бы создать два раздела для "хороших" и "плохих", чтобы можно было планировать каверзы и отыгрывать эпизоды, но при этом ни одна из сторон не знала замыслов другой. Была бы интрига, развитие сюжета. Собственно, сам сюжет уже бы и не имел значения, так как каждый творил бы свой "сюжет". Был бы смысл расследовать, потому чтомы бы не знали, всех нюансов.

0

668

Кстати, что у нас за ерунда с профилем? У всех они разные и не все коды действуют.

0

669

John H. Watson
это Майк мутит, что-то...)

0

670

Aloysius Pendergast
Пост!!!мож еще что-нибудь замутим?)

0

671

Loris Garcia Mercedes
Да чо пооост то)) все равно закончен флеш и отвечать тебе не нужно будет)) тебе почитать хочется, что ли? :D
Ну, можно что-нибудь и намутить...

0

672

Да я хотела бы почитать) 
Если у тебя есть время...то у меня есть идея)

0

673

Loris Garcia Mercedes
Ну, да, есть воемя) какая идея?)

0

674

Aloysius Pendergast
Ты выслеживаешь мужчину и решаешь прибить его в моем гей клубе...( ну, например он лишь здесь ходит без охраны)... И  замечаем друг друга... И я тебе помогаю провернуть это неслышно( все-таки мой клуб и тп)

0

675

Loris Garcia Mercedes
Ммммм
можно)

0

676

Итак))) я создаю эпизод, и ты пишешь первый пост или я?)

0

677

Loris Garcia Mercedes
ты пиши)))

0

678

Фак офф

0

Вы здесь » SHERLOCK | Echecs » Поговорим о том о сём » Fl. 5 а что тут еще дописать? О_О